Фильтр Google Panda или YMYL

Bronya

Member
Господа, такой вопрос, у меня пропал трафик с гугла, произошло это примерно в ноябре, но так как я не уделял времени своему сайту (был отвлечен на другие проекты) то и среагировать сразу же не удалось. Почитал интернет, кто-то пишет про YMYL, но есть же еще фильтр гугл панда, не мог я залезть под него, просвятите, может у кого то подобная проблема?
 

Vova

Member
Господа, такой вопрос, у меня пропал трафик с гугла, произошло это примерно в ноябре, но так как я не уделял времени своему сайту (был отвлечен на другие проекты) то и среагировать сразу же не удалось. Почитал интернет, кто-то пишет про YMYL, но есть же еще фильтр гугл панда, не мог я залезть под него, просвятите, может у кого то подобная проблема?
Есть скрин?
 

Stepan

New member
Ок, с вопросом разобрались, что насчет Панды, есть знатоки?
 

Madi

New member
Ок, с вопросом разобрались, что насчет Панды, есть знатоки?
Знатоки не знатоки, а есть опыт вывода сайта из под фильтра google, у меня был, не фильтр гугла на медицинские сайты, а ручной фильтр за ссылки ловила. Суть в следующем, упал трафик, постепенно страницы повылетали из топа и соответсвенно вообще в ноль все ушло по гуглу.
Что сделали, сначала посмотрели меры принятые вручную, там соответсвенно нашли это уведомление. Написали в ТП, что конкретно их смутило, нам скинули несколько ссылок, которые оказались вечными... Печалька...
Ну полностью Ahrefsом чекнули входящие ссылки, проработали те, которые были спамными или потенциально могли ими стать, добавили их в гугл Disalow и повторно написали в ТП. Примерно 3 недели ждали ответ, потом уведомление убрали, трафик, кстати, не восстановился до прежнего уровня. Так что лучше не залетать под подобные фильтры
 

GlendaHat

New member
Очень часто нам помогают люди служащие в органах , но еще они часто являются причиной страданий многих невинно обвиненных , на которых вешают все хвосты и закрывают дела . Так кто же эти люди служащие закону , они нам враги или друзья ?