Счетчик liveinternet

Pashok

Member
Все говорят про Метрику и гугл Аналитикс, а что насчет Ливинтернет? Насколько я знаю, раньше его очень часто использовали на своих сайтах многие вебмастера. Как обстоят дела теперь. Предлагаю обсудить в этой теме что такое счетчик liveinternet, как добавить сайт в эту систему и другие вопросы, относительно данной статистики.
 

Vova

Member
liveinternet это счетчик посещений, который заменяет или дополняет Яндекс Метрику
Ну liveinternet это не только счетчик посещений, там намного больше функционала в нем. Да, liveinternet отслеживает посещаемость сайта, но плюс к этому это блогоплощадка, которая задумывалась, как место, которое объединит вебмастеров.

В liveinternet есть рейтинг сайтов, раньше была полезная штука, с точки зрения молодых вебмастеров. Добавляешь сайт в рейтинг и как будто получаешь случайные клики и переходы, очень тешило самолюбие. Сейчас работает этот рейтинг сайтов то? Кто знает?
 

Konak

Member
О, как раз хотел создать тему. А тут эта появилась. Интересно, как в liveinternet как посмотреть статистику чужого сайта? А то при переходе по ссылке не пускает меня на сайт
 

Pashok

Member
О, как раз хотел создать тему. А тут эта появилась. Интересно, как в liveinternet как посмотреть статистику чужого сайта? А то при переходе по ссылке не пускает меня на сайт
В liveinternet гостевой пароль нужен, чтобы посмотреть чужую стату. Это в том случае, если она закрыта для чужих глаз. Нужно написать владельцу сайта и попросить дать доступ.
 

Konak

Member
В liveinternet гостевой пароль нужен, чтобы посмотреть чужую стату. Это в том случае, если она закрыта для чужих глаз. Нужно написать владельцу сайта и попросить дать доступ.
А, то есть мне в liveinternet регистрация не нужна? Я могу быть не зарегистрированным там? Я просто думал нужна учетка, чтобы смотреть сторонние ресурсы.
 

Bronya

Member
А, то есть мне в liveinternet регистрация не нужна? Я могу быть не зарегистрированным там? Я просто думал нужна учетка, чтобы смотреть сторонние ресурсы.
Не, в liveinternet регистрация сайта не требуется, чтобы смотреть чужую стату. Нужно только разрешение хозяина