Сколько надо иметь трафика, чтобы зарабатывать примерно 30к в месяц

Rumen

New member
Подскажите, сколько надо трафика для 30к в месяц?
 

Konak

Member
Ну конечно первая цифра интереснее, но пока интересуют рубли
В любом случае все зависит от тематики и вида монетизации. Например в юридической нише чтобы сделать 30к может хватить и 500 уников (но тут надо тоже понимать, что тема теме рознь), в недвижимости одни суммы, а в семейном праве другие
 

Rumen

New member
В любом случае все зависит от тематики и вида монетизации. Например в юридической нише чтобы сделать 30к может хватить и 500 уников (но тут надо тоже понимать, что тема теме рознь), в недвижимости одни суммы, а в семейном праве другие
Ну у меня не юрка, а автотематика
 

Konak

Member
Если трафик мотивированный, узконаправленный и при наличии хороших офферов, думаю 2-2,5к в сутки хватит
 

Rostya

New member
Если трафик мотивированный, узконаправленный и при наличии хороших офферов, думаю 2-2,5к в сутки хватит
Да при ех условиях, что ты назвал и 1к хватит) А 2-2,5к это общий трафик, что такое автомобили и тп
 

Stepan

New member
А вот интересно, в медицине еще качают что то или ниша сдохла окончательно после YMYL?
 

Konak

Member
Качает медицина, никуда она не делась, по крайней мере из Яндекса, а это немаленькая доля интернет Рынка в русскоговорящем интернете. Всякие монастырские чаи продаются и будут продаваться.
 

Konak

Member
Кстати, вспомнил тут интересную историю, связанную с офферами))

У меня супруга так повелась на рекламу какого то новомодного оффера, где лендинг был забахан под 1 канал. Я тогда еше не особо разбирался, как это делается и только моя природная жадность заставила меня посмотреть, че там такое заказала жена. И благо она еще не успела перевести деньги. Я обратил внимание на домен и сравнил их с оригиналом))

Так что да, тема рабочая и на нее ведутся не только далекие от интернета люди но и вполне себе опытные юзеры, главное креатив и умение маскироваться...)))
 

Rostya

New member
Кстати, вспомнил тут интересную историю, связанную с офферами))

У меня супруга так повелась на рекламу какого то новомодного оффера, где лендинг был забахан под 1 канал. Я тогда еше не особо разбирался, как это делается и только моя природная жадность заставила меня посмотреть, че там такое заказала жена. И благо она еще не успела перевести деньги. Я обратил внимание на домен и сравнил их с оригиналом))

Так что да, тема рабочая и на нее ведутся не только далекие от интернета люди но и вполне себе опытные юзеры, главное креатив и умение маскироваться...)))
:ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Ruslan2292

New member
Как и заметили выше, все зависит от тематики, развлекательная всегда меньше оплачивалась, бизнес, юриспруденция, строительство, вот то самое, что приносит солидный доход даже при небольшом трафике, ну и конечно грамотной монетизации.