Ads txt для adsense

Rostya

New member
Народ у кого появилась надпись о необходимости разместить у себя на сайте файл ads txt для adsense? Что это за зверь такой и насколько опасно пренебрегать этим требованием?
 

Madi

New member
У меня висело такое предупреждение, но я не стала испытывать судьбу, разместила файл от adsense ads txt и красная строчка исчезла. Что было бы если не разместила хз. Хотя меня все равно забанили
 

Stepan

New member
У меня висело такое предупреждение, но я не стала испытывать судьбу, разместила файл от adsense ads txt и красная строчка исчезла. Что было бы если не разместила хз. Хотя меня все равно забанили
Если появилось упоминание, что нужно разместить файл ads txt для adsense, то в ближайшее время показ могут приостановить. Бежать и размещать этот файл тем, у кого надписи нет необходимости.
 

Rostya

New member
Если появилось упоминание, что нужно разместить файл ads txt для adsense, то в ближайшее время показ могут приостановить. Бежать и размещать этот файл тем, у кого надписи нет необходимости.
А с чем этот ads txt от google adsense связан то? Не было несколько лет и тут нате, получите. Никогда правил не нарушал, всегда белый и пушистый был... Ну... Разве что в самом нечале... Но это давно было
 

Stepan

New member
А с чем этот ads txt от google adsense связан то? Не было несколько лет и тут нате, получите. Никогда правил не нарушал, всегда белый и пушистый был... Ну... Разве что в самом нечале... Но это давно было
Да это не связано с какими то нарушениями, просто гугл заботится о своих рекламодателях и таким образом он гарантирует им, что их реклама откручивается на тех площадках, чьи владельцы имеют подтвержденный аккаунт (хотя тоже бред, аккаунт подтвержден и так, когда вам письмо от адсенса пришло).
Ну вот как то так