Бесплатный конструктор сайтов wix

Rumen

New member
У меня есть интернет магазин Wix в связи с чем предлагаю делиться опытом по администрированию и всему что связано с этим конструктором, думаю всем владельцам ресурсов на данной CMS будет полезно. Отзывы про wix тоже приветствуются, будет интересно почитать.
 
Last edited:

Madi

New member
О, интересненько, получается на wix можно создать сайт бесплатно? Там типа все в одном флаконе?
 

Rumen

New member
О, интересненько, получается на wix можно создать сайт бесплатно? Там типа все в одном флаконе?
Ну да, это что то типа сборной солянки, и даже хостинг имеется, если купить премиум доступ wix дает promo code на рекламу в Директе - 3000 рублей, что актуально владельцам бизнеса, которые продвигают свои услуги через контекст, как по мне эта платформа наиболее оптимальна для коммерческих целей, а вот насчет информационных сайтов, не скажу, так как никогда не делал их на Wix. Но по ИМ, если выбирать wix или wordpress, однозначно Wix

А, там еще личный кабинет мне нравиться, по сравнению с вордпрессом, дружелюбный, нет ничего лишнего, для новичка самое оно.
 
Last edited:

Madi

New member
А хостинг wix насколько хорош, в плане технической поддержки. Я имею ввиду, если я совсем деревянная, помогут настроить, подсказать что либо?
 

Rumen

New member
А хостинг wix насколько хорош, в плане технической поддержки. Я имею ввиду, если я совсем деревянная, помогут настроить, подсказать что либо?
Ну, начнем с того, что бесплатный хостинг wix доступен любому пользователю, правда в таком случае нет возможности подключить свое доменное имя и придется использовать то, которое предоставит платформа. Что касается адекватности, то, да, вполне себе адекватны, без заморочек и подобной шелухи. Если покупаете премиум доступ, то вы получаете тот же самый хостинг, но со встроенным личным кабинетом и возможностью редактирования.
 

GlendaHat

New member
Ребята , уверена что данный вопрос уже поднимался, но может есть те кто сталкивался или кинет ссылку на полезную информацию. Меня здесь остановили гайцы у Петропавловки, сначала потребовали мою страховку,а потом прицепились к тому,что у меня люстра и шноркель,типа я внесла изменения в конструкцию а/м. Беседа заняла наверное минут 30. Я сказала, что люстрой я не пользуюсьв городе а тлько в лесу когда ставлю палатку ночью, что шноркель мне жизненно необходим, а колеса которые оказывается тоже не по регламенту мне нужны по езде по российским дорогам. к примеру по трассе Подпорожье -Вытегра. Разговор зашел далеко, мне предложили устранить данные нарушения, но я в ответ предложила сотруднику сделать это самому поскольку я женщина и пользоваться отверткой и разным инструментом не умею... меня видимо занесли в какие-то списки,гаец в телефоне что-то делал и кому-то звонить пытался, потом он меня отпустил все таки ,предупредив, что мне нужно устранить данные девайсы либо согласовать и внести в тех регламент на Салова 11 или 16..что-то такое.. может кто сталкивался и подскажет как мне быть дальше в такой ситуации?? заранее благодарю.