Google Adsense вывод денег через рапиду

Konak

Member
Ну раз уж в данном разделе уже рассмотрены все варианты вывода денег с Адсенс, предлагаю закрыть тему Рапиды в этом топике, google adsense вывод денег на рапиду, все тонкости и фишки (если такие есть) обсуждаем тут!
 

Pashok

Member
Ок, как с google adsense настроить вывод денег через рапиду? Начнем с самого простого, так сказать:):):)
 

Rumen

New member
По сравнению с выводом денежных средств на карту, Рапида наиболее простой способ, как мне кажется. Особых проблем с получением тех или иных данных, как в случае с банковской картой, где необходимо заморочится со SWIFTом, в способе с Рапидой нет.

Все просто: Регситрируемся в Рапиде (создаем кошелек), подтверждаем свою личность при помощи паспорта (там есть несколько вариантов), создаем в адсенс новый способ оплаты, указываем Рапиду, заполняем номер кошелька и не забываем после создания способа оплаты указать, что этот способ будет основным. Все!
 

Vova

Member
Ребят, а если несколько аккаунтов адсенс на одну рапиду можно выводить деньги или будут санкции?
 

Madi

New member
Ребят, а если несколько аккаунтов адсенс на одну рапиду можно выводить деньги или будут санкции?
Не рекмендую - могут заблокировать все аккаунты, если спалят
 

Natali

Member
Не рекмендую - могут заблокировать все аккаунты, если спалят
Ну хз, у меня вот три акка адсенс, все настроены на одну рапиду, третий месяц полет нормальный
 

Madi

New member
Ну хз, у меня вот три акка адсенс, все настроены на одну рапиду, третий месяц полет нормальный
Это до первого нормального модератора, уверяю! Я бы на вашем месте не рисковала, или предприняла уже какие либо меры по минимизации риска
 

Natali

Member
Это до первого нормального модератора, уверяю! Я бы на вашем месте не рисковала, или предприняла уже какие либо меры по минимизации риска
Да?... Наверное вы правы, создам еще пару кошельков