Может кто-нибудь предложить мне хорошие методы SEO Офф-страницы, которые в тренде в наши дни?

Мадан

New member
Привет ребята. Я недавно начал заниматься SEO для более свежего сайта. Признаюсь, ребята, у вас есть некоторый опыт в этом деле, и я должен был привлечь хорошую аудиторию на свои сайты, но это совершенно новый сайт, и я хочу внедрить в него что-то новое. SEO Off Page лучше использовать, чтобы привлечь больше трафика на сайт и повысить авторитет домена. Будет высоко оценен мной.
 

yawebmaster_vl

Administrator
Staff member
Привет ребята. Я недавно начал заниматься SEO для более свежего сайта. Признаюсь, ребята, у вас есть некоторый опыт в этом деле, и я должен был привлечь хорошую аудиторию на свои сайты, но это совершенно новый сайт, и я хочу внедрить в него что-то новое. SEO Off Page лучше использовать, чтобы привлечь больше трафика на сайт и повысить авторитет домена. Будет высоко оценен мной.
Ты имеешь ввиду внешнюю оптимизацию и наращивание ссылочной массы?
 

Rostya

New member
Суд по всему да, имеется ввиду внешняя оптимизация. На самом деле одна лишь внешняя оптимизация с наращиванием ссылочной массы сработает не так, как полный комплекс (внешняя и внутренняя оптимизация, ссылки и качественный контент), СЕО оно такое, нудное и повторяющееся