Опросы

yawebmaster_vl

Administrator
Staff member
Как заработать деньги на опросах, тонкости данного вида заработка и все, что к нему относиться!
 

Sertens

New member
Лично я имел дело (да и сейчас имею) с сайтом МоеМнение (moemnenie.ru/f/1606362), самый классический опросный сайт. Платят здесь не живыми деньгами, а баллами, которые потом можно обменять на "подарки". То есть как таковых денег здесь не будет. Система работает так: на электронку приходит письмо, в котором приглашают поучаствовать в опросе, переходите по ссылке и отвечаете на вопросы. Темы могут быть самые разные, от лекарств и средств гигиены, до автомобилей и компьютерных игр. В целом, как источник заработка этот сайт рассматривать нельзя, однако и работой это не назовешь (то есть усилий и затрат времени требует минимум). На скрине видно, сколько я уже в этом проекте и сколько у меня сейчас баллов, только нужно учесть, что около года я вообще туда не заходил :)30-04-2019 13-00-13.jpg
 
Last edited by a moderator:

Stella

New member
Был период когда пыталась заработать в интернете с помощью платных интернет опросов. Как по мне, то такой вариант заработка вряд ли кто-то может рассматривать как дополнительный. Во- первых, чтобы получать как можно больше опросов, необходимо правильно заполнить профиль. Во-вторых, опросов не так уж и много. В день может быть 1 - 2 опроса, и те за копейки. Бывало такое, что на мейл приходит ссылка с доступным опросом, перехожу по ней - а опрос уже не активен. В общем, поняла, что это скорее пустая трата времени. Может на зарубежных опросниках и больше платят, но думаю, что и конкуренция там есть.
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143.5 KB · Views: 3
  • Безымянныйпгенго.jpg
    Безымянныйпгенго.jpg
    112 KB · Views: 3