CS Sape Master

CAPTCHAFORUM

Administrator
1645779959892.png
https://2captcha.com/ru/software/cs-sape-master

CS Sape Master is a software package designed to work with the SAPE link exchange and allows you to simplify some day-to-day operations by providing both webmasters and optimizers with additional functionality.

Donor performance check
The ability to check donor pages by 12 indicators (uniqueness of content, site traffic, indexing in Yandex, gluing, nesting level, etc.).

Analysis of the prices of posted links
The ability to save a significant part of the budget due to the elimination and removal of previously purchased links that have an unreasonably high price (compared to average prices).

Analysis of key phrases
Determination of key phrases promoted by the optimizer, assessment of their frequency and share of the budget through probabilistic analysis of the texts of already placed links.

Cost statistics
Plotting expenses for a specified period for one or more optimizer projects. Ability to build a general graph, save to file or print.

Ability to work through proxy servers (HTTP)
The program allows you to work through an unlimited number of proxy servers, including when making requests to Yandex.XML.

Quick check of indexing of pages / sites in Yandex
Indexation check in Yandex is possible both through Yandex.XML (including through selected proxy servers) and through the SEOBudget web service. To check indexing via Yandex.XML, it is required.

CS Sape Master has an integrated automatic bypass captcha system 2captcha.com
 

Nadineonete

New member
Процесс разработки дистанционных курсов (ДК)

Дистанционное образование за рубежом








Система дистанционного обучения не нова, ее разработали очень давно, в конце 18 века, и с тех пор с успехом применяют. Как проходит ДО, зависит от способа связи между преподавателем и учеником: почтовыми отправлениями: преподаватель высылает ученику план изучения материала, методические пособия, список литературы, задания, которые нужно выполнить. Обучаемый самостоятельно изучает материал, делает контрольные задания и высылает их преподавателю тем же способом, т.е. почтой. В этом случае проверка усвоенных знаний осуществляется дистанционно; заочный формат – вариант ДО, который предполагает, что ученик обучается по предложенному преподавателем плану в форме самообразования, а проверка знаний проводится очно; с использованием интернета в режиме он-лайн. Данный вариант в настоящее время наиболее актуален. ДО в школе – это «ноу хау» в формате начального и среднего образования. Как проходит дистанционное обучение в школе, зависит от технической оснащенности школы и учеников. Основные используемые средства и методы: пересылка ученикам обучающего материала (контента). Это могут быть: электронные книги, видео-лекции, видео-семинары; отправка учениками выполненных домашних заданий и контрольных работ; общение по видеосвязи в режиме реального времени. Это позволяет учителю ответить на вопрос ученика, проверить выполненную им работу и т.д. Как это происходит в школе и в других учебных заведениях? Схема следующая: преподаватели и ученики общаются с помощью персональных компьютеров (неважно, обыкновенных или портативных (ноутбуки, планшеты)) с выходом в сеть интернета.





Как выглядит образец справки подтверждение об обучении в школе

Дистанционка









Какие справки нужны для спортивных секций? Если ребенок хочет заниматься в спортивной секции с тренировками не чаще двух раз в неделю и продолжительностью не более 60 минут, ему понадобится справка от врача-педиатра. Обновлять ее нужно раз в 12 месяцев. Для получения справки нужно обратиться в кабинет выдачи справок и направлений в вашей поликлинике. Справку выдает врач-педиатр в день обращения после профилактического осмотра (при необходимости может быть назначено дополнительное обследование, которое займет не больше 14 дней). Для занятий в профессиональной секции (в спортивной школе) с тренировками не реже двух раз в неделю нужно пройти углубленное медицинское обследование в физкультурном диспансере или в поликлинике, где заключение для занятий спортом выдает спортивный врач. Обновлять его нужно раз в 12 месяцев. В углубленное обследование входит посещение профильных специалистов (педиатра, травматолога-ортопеда, хирурга, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, кардиолога), а также клинический и биохимический анализ анализ крови, клинический анализ мочи, антропометрия, электрокардиография, эхокардиографическое исследование, спирография, флюорография или рентгенография легких (с 15 лет, не чаще 1 раза в год), УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы. справка ребенку в школу купить медицинская карта ребенка купить




Бесплатное дистанционное обучение

Когда введут дистанционное обучение



2.png




Хештеги: Требуется ли справка в школу за один пропущенный день, Проблемы рынка дистанционного образования в России, переход на дистанционное обучение, справка для школы в первый класс 026, медицинская организация, купить справку с доставкой, купить детскую справку, справка о болезни ребенка в школу, справка 086 у купить, справка от врача купить Москва, влгу дистанционное обучение вход в личный кабинет










.