Фильтр Google Pirate

Natali

Member
Раз уж затронули тематику фильтров, предлагаю обсудить гугл пират, который карает за неуникальный контент. Страдают от него видео пираты, но может прилететь и "белым" вебмастерам, которые используют неуникальные видеоконтент на своих сайтах. Как обойти (выйти) из под фильтра Пират и все, что с ним связано, обсуждаем тут
 

Bronya

Member
Ну я сталкивался с Пиратом, было дело. У меня в далеком 2017 году был торрент сайт, так вот там хапанули. У нас постоянно прилетали абузы, мы их вовремя отрабатывали, как нам это казалось. В итоге Прилетел фильтр, снять его быстро не удалось. Вернее, его вообще не сняли и забили на трафик с гугла, ориентировались на Яндекс. Ну а что делали:
Удалили весь контент, на который прилетели абузы, написали в ТП гугла, но, так как абузы летели регулярно, допускаю такой факт, что мы просто не успевали их снимать. Ну и не повезло.
А вообще, говорят, что если весь неуник удалить, трафик востановиться через 3-4 месяца, а как вы понимаете с торрентами это нереально, там постоянно что-то, да прилетает.