Google представил три новых курса по машинному обучению

yawebmaster_vl

Administrator
Staff member
Google представил три новых онлайн-курса по машинному обучению. Все они созданы в сотрудничестве в ML-экспертами и предназначены для разработчиков, исследователей и студентов.
Среди новых курсов:
  • Clustering. Этот курс познакомит всех желающих с техниками кластеризации, помогающими найти паттерны и связанные группы в сложных данных. Программа сосредоточена на k-means – cамом популярном алгоритме кластеризации.
  • Recommendation Systems. В ходе данного курса студенты научатся создавать ML-модели, предполагающие релевантный контент для пользователей, используя при этом опыт экспертов по рекомендательным системам Google. Чтобы пройти данный курс, студентам необходимо обладать хотя бы минимальными знаниями в области линейной алгебры.
  • Testing and Debugging. Этот курс призван познакомить студентов с приемами, которые ML-эксперты Google используют для тестирования и отладки ML-моделей.
Новые курсы Google стали продолжением программ, запущенных компанией в прошлом году, начиная с Machine Learning Course Crash. Чтобы приступить к новым курсам, необходимо пройти MLCC.

Источник: https://www.seonews.ru/