Как написать в поддержку адсенс

Bronya

Member
Приветствую, подскажите как написать в поддержку Адсенс. В РСЯ все просто а вот служба поддержки google adsense какая то закрытая, непонятно как им написать.
 

Pashok

Member
ПРивет, если зарабатываешь больше 20 долларов в неделю на Адсенс, то техподдержка адсенс открывает возможность написать им из главного меню, вот тут:
img-2019-06-18-16-48-28.png

У меня пока нет, поэтому не смогу показать дальше
 

Bronya

Member
Ок, а если нет 20 долларов? Как техподдержка google adsense поймет, что я хочу с ними связаться?)))
 

Konak

Member
Ок, а если нет 20 долларов? Как техподдержка google adsense поймет, что я хочу с ними связаться?)))
Ну тогда иди сюда https://support.google.com/adsense#topic=3373519 и ищи ответ на твой вопрос в справке, либо можно на форуме попробовать пообщаться и уточнить свои вопросы - productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru
 
Last edited by a moderator:

Vova

Member
На самом деле поддержка adsense вообще бесполезна в основной массе, так как работают чисто по скрипту и особо не разбираются в озвученных вопросах. Там, кстати еще и на английском, если мне память не изменяет
 

Pashok

Member
Офигенно, то есть техподдержка гугл адсенс простому смертному недоступна? Так получается?
 

Vova

Member
Офигенно, то есть техподдержка гугл адсенс простому смертному недоступна? Так получается?
Принцип у гугл адсенс и их поддержки прост - что то не нравиться? Никто никого не держит. Если ты не вебмастер с оборотом свыше 300 баксов в месяц (в такой ситуации тебе даже личного менеджера дадут). А до этого, вебмастер должен страдать и находить всю необходимую ему инфу самостоятельно.