Как обналичить чек google adsense в россии

Pashok

Member
Господа, подскажите, кто то пробовал заказывать выплату из Адсенс чеком? Как то можно обналичить чек от Гугл Адсенс в России, какие тонкости?
 

Konak

Member
У меня был опыт обналичивания чека, еще до того, как epayservices.com работал с РФ по обналу, обналичивал один раз через них, но это довольно заморочено, как по мне, легче один раз правильно заполнить все поля для вывода на карту, чем каждый раз делать скан чека (учитывая, что его еще дождаться необходимо, от Адсенс почтой), а если регулярно перемещаешься по миру или стране, вообще нереально.

Да и больше не работает этот сервис в РФ, по крайней мере у меня такая информация
 
Last edited by a moderator:

Rumen

New member
Господа, подскажите, кто то пробовал заказывать выплату из Адсенс чеком? Как то можно обналичить чек от Гугл Адсенс в России, какие тонкости?
Можно через ВТБ, правда там процент возьмут и ждать будете пару месяцев. По проценту не помню, примерно 2,5% вроде, но не меньше 15 баксов, так что с первой сотни получите 75, та еще перспективка. Короче лучше не пробовать, разве что чек на память оставить, стоимостью в 100 долларов)))
 

Vova

Member
Можно через ВТБ, правда там процент возьмут и ждать будете пару месяцев. По проценту не помню, примерно 2,5% вроде, но не меньше 15 баксов, так что с первой сотни получите 75, та еще перспективка. Короче лучше не пробовать, разве что чек на память оставить, стоимостью в 100 долларов)))
Ну да, еще нужно учитывать, что отделение банка должно принимать чеки на Инкассо, могут не взять. Так что да, лучше на Рапиду или карту (счет в банке), меньше гемороя