Бан Adsense

Madi

New member
Вчера зашел в свой аккаунт в Адсенсе и о ужас!!!:eek::eek::eek: Он забанен!!! Как снять бан? Там все таки два сайта висит.
 

Rostya

New member
Читайте внимательно за что забанили и устраняйте
 

Bronya

Member
Да уж, бан от Adsense штука стремная. Шансов вылезти из под нее маловато, я бы даже сказал, практически нет их, но попытаться стоит. Попытка одна - потом просто будут игнорить, если с первого раза не получится!
 

Madi

New member
Читайте внимательно за что забанили и устраняйте
Написано, что за скликивание меня забанили, да блин, что за ерунда, я никогда этой ерундой не занималась!
 

Stepan

New member
Написано, что за скликивание меня забанили, да блин, что за ерунда, я никогда этой ерундой не занималась!
Скликивание одна из самых неприятных причин, можно с уверенностью в 80% сказать, что не разбанят, создавайте новый аккаунт
 

Rostya

New member
Написано, что за скликивание меня забанили, да блин, что за ерунда, я никогда этой ерундой не занималась!
Самое главное, устраните причину. Если скликивание, может вас конкуренты хотят подвинуть, есть такие мудаки! Составляйте аппеляцию, не грубите, не наезжайте. Выскажите недоумение (если действительно не виноваты, хотя и даже если виноваты), мол никогда подобным не занимался, возможно причина в конкурентах резвых. Слезно пообещайте никогда больше не нарушать правил Адсенс.

Ну в принципе и все, все что от вас зависит вы сделаете, а дальше только ждать
 

Madi

New member
Самое главное, устраните причину. Если скликивание, может вас конкуренты хотят подвинуть, есть такие мудаки! Составляйте аппеляцию, не грубите, не наезжайте. Выскажите недоумение (если действительно не виноваты, хотя и даже если виноваты), мол никогда подобным не занимался, возможно причина в конкурентах резвых. Слезно пообещайте никогда больше не нарушать правил Адсенс.

Ну в принципе и все, все что от вас зависит вы сделаете, а дальше только ждать
Долго?
 

Stepan

New member
Самое главное, устраните причину. Если скликивание, может вас конкуренты хотят подвинуть, есть такие мудаки! Составляйте аппеляцию, не грубите, не наезжайте. Выскажите недоумение (если действительно не виноваты, хотя и даже если виноваты), мол никогда подобным не занимался, возможно причина в конкурентах резвых. Слезно пообещайте никогда больше не нарушать правил Адсенс.

Ну в принципе и все, все что от вас зависит вы сделаете, а дальше только ждать
Забыл упомянуть, что писать нужно на английском, так что тренируйтесь))
Расскажешь потом что и как, получилось или нет))
 

Pashok

Member
Ого как бывает оказывается, а как происходит проверка сайта на бан в adsense? Ну я имею ввиду можно как то понять, что тебя забанили?
 

Rostya

New member
Ого как бывает оказывается, а как происходит проверка сайта на бан в adsense? Ну я имею ввиду можно как то понять, что тебя забанили?
Сервисами, например тут - Techblogup Sandbox или тут - Adsense ban Checker