Заработок на кликах

yawebmaster_vl

Administrator
Staff member
Сколько можно заработать на платных кликах, и можно ли, обсуждаем в данной теме!
 

Sertens

New member
А вот заработок на кликах - это наверное то, с чего начинал каждый, когда решал что-нибудь в сети заработать. Суть проста до предела - поставить лайк на пост, подписаться на паблик, пройти по ссылке (чтобы активность создать на сайте), видео посмотреть и в таком вот роде. И площадок, где можно попробовать таким образом заработать денежку, достаточно много. Тот же ВКТаргет (vktarget.ru/?ref=2802858) успешно работает не первый год. Здесь доступны задания только в соцсетях (Вконтакте, Одноклассники, твиттер, ютуб и гугл+ (который, вроде бы, с апреля этого года существовать перестал)). Раньше еще были задания в инстаграмме и фейсбуке, но, видимо, что-то у них не срослось. Задания простенькие, выполняются буквально за секунды, но и оплата за них - копейки в прямом смысле слова. Например, лайк поста в ВК здесь стоит 10 копеек... Понятно, что никаких ощутимых доходов ожидать не приходится. А вот попасть под "заморозку" страницы в том же ВК можно запросто (сам не раз попадал). Есть мнение, что хорошие деньги можно заработать здесь, если создать сеть рефералов. Не скажу, не знаю, у меня их нет. Для наглядности вот скриншот моих общих доходов за два с половиной года "напряженнейшего труда" 🙂 Тем не менее, такое "кликанье" вполне подойдет тем, кто и так много времени сидит за компьютером (можно включить оповещения о новых заданиях и спокойно заниматься своими делами на другой вкладке). Выводить деньги можно от 15 рублей на Киви, Вебмани, ЯндексДеньги, счет телефона и еще на что-то.30-04-2019 17-10-20.jpg
 
Last edited by a moderator:

yaho2019

New member
К сожалению на такую красавицу на кликах точно не заработать
27748809_m.jpg
 
Last edited:

yawebmaster_vl

Administrator
Staff member
К сожалению на такую красавицу на кликах точно не заработать
27748809_m.jpg
Смотря с какой скоростью кликать)))

Но так да, тут нужно немного больше чем просто клики
 

Smieman

New member
Много не заработаешь. Времени на этом теряешь много, но платят мало, поэтому лучше сразу искать более прибыльный способ заработка. Но вообще, наверное, все, кто начинает работать в интернете, сперва пытаются заработать на кликах. :)